Валюта: грн $1 = грн
Акции 98
Меню
Каталог товаров
Пн-Пт: 9:00 – 18:00
Cб-Вс: 11:00 – 16:00
(044) 390 27 55 (063) 710 64 32 (099) 261 89 43 ВСЕ КОНТАКТЫ
Отдел продаж
(063) 885 29 00
(050) 918 43 87
(097) 039 14 10
(044) 390 27 55
(099) 261 89 43
(063) 710 64 32
Технический отдел
(066) 668 68 30
(063) 885 29 01
Отдел монтажа
(097) 039 14 10
(044) 390 27 55
График работы:
Пн-Пт: 9:00 – 18:00
Сб-Вс: 11:00 – 16:00
Адрес магазина и офиса:
Nadzor.ua
ул. Академика Крымского, 4а, оф. 114
Киев, Украина, 03142
Адреса электронной почты:
info@nadzor.ua (Отдел продаж)
to@nadzor.ua (Тех. отдел)
Карта проезда
Опубликовано 01-07-2018

Многоквартирные решения от NeoLight

Установка домофона в доме повышает уровень защиты, так как посторонние лица не смогут так просто проникнуть в подъезд. На сегодняшний день различают два типа таких устройств:

  • Для одного абонента. Используются в частном доме или коттедже, редко в многоквартирных домах для индивидуальной связи с определенной квартирой.
  • Многоквартирный домофон. Рассчитан на большое количество абонентов, за счет чего обходится жителям дома гораздо дешевле, чем установка индивидуального аналога в частном секторе.

 

В данном случае речь пойдет о многоквартирных домофонах, которые надежно закрывают вход в подъезд, открывая замок только при наличии магнитного ключа или набора кодовой комбинации на кнопочной панели. Также замок двери домофона открывается изнутри, или с квартиры, в которой установлена трубка, или монитор для связи.

Конструктивно многоквартирный домофон состоит из нескольких устройств:

  • Блок вызова или кнопочная панель. Располагается снаружи, позволяя вызвать необходимую квартиру или открыть дверь самостоятельно посредством ключа или кодовой комбинации. Вызывная панель имеет аудио динамик и микрофон, а также может быть оснащена и видеокамерой, для передачи изображения абонентам;
  • Контроллер. Располагается внутри подъезда и управляет домофоном. Также в его конструкции имеется кнопка открывания дверей изнутри;
  • Электромагнитный (электромеханический) замок, устанавливаемый на дверях и работающий под управлением контроллера, или вызывной панели;
  • Трубка или монитор в зависимости от типа домофона. Данное устройство – это внутренняя панель для связи и открывания дверей домофона.

 

Количество внутренних панелей, подключенных к контроллеру домофона, зависит от количества жильцов, желающих иметь у себя такие устройства. Производитель домофонов NeoLight выпускает такие устройства, рассчитанные на большое количество абонентов, поэтому их изделия получили широкое распространение в многоквартирных домах. Домофоны этого бренда имеют большой спрос на рынке ввиду многочисленных преимуществ, которыми они обладают.

Успех NeoLight

Производитель домофонов NeoLight занимает достойное место среди лидеров мирового рынка в данном сегменте. Его преимущества заключаются в широком ассортименте выпускаемых устройств, а также в их качестве и функциональности.

Использование последних достижений в электронике позволяет создавать эффективные и надежные устройства управления доступом входными дверями. Как правило, все модели предлагаемых вызывных панелей имеют антивандальную защиту, что предотвращает их поломку посторонними лицами. Домофоны NeoLight имеют высокую функциональность потому как могут обслуживать много абонентов и поддерживают видеосвязь. Видеокамера в них оснащается инфракрасной подсветкой, что позволяет даже в темное время видеть на мониторе человека снаружи. Также во многих моделях присутствует такое техническое решение как автоматическое усиление микрофона в зависимости от уровня шума на улице. И это далеко не все технические преимущества, которые делают работу домофонов NeoLight эффективней, а эксплуатацию их удобней.

Продукция NeoLight и ее основные характеристики

Как говорилось выше, ассортимент продукции NeoLight включает в себя все известные типы домофонов. Благодаря их большому разнообразию, можно выбрать многоквартирный домофон с необходимым количеством абонентов согласно количеству квартир в доме. За счет функциональности и надежности, каждая многоквартирная модель способна обеспечить высокий уровень защиты подъезда и соответственно жилых квартир.

Популярные модели видеодомофонов и вызывных панелей от производителя NeoLight:

  • Solo
  • Kappa
  • Prime (LED)
  • Комплект видеодомофона Omega+ и Prime
  • Tetta

Однако имеются и такие модели, которые специалисты выбирают чаще остальных. В частности, цветные вызывные панели MEGA/2 и MEGA/4.

Различия между этими домофонами заключаются в том, что модель MEGA/2 рассчитана на двух абонентов, а MEGA/4 сразу на четыре квартиры. В остальном они обладают такими параметрами:

  • матрица создана по технологии CMOS;
  • камера внешней панели 800 ТВЛ;
  • угол обзора камеры равен 110°;
  • поддержка электромагнитных и электромеханических замков;
  • питание – 12 вольт;
  • подсветка кнопочной панели.

Благодаря хорошему разрешению видеокамеры, на мониторе внутренней панели отображается качественная цветная картинка. Высокое качество аудиосвязи, а также антивандальное исполнение данных вызывных панелей на высоте. А потому специалисты рекомендуют данные устройства как оптимальный вариант для организации безопасной зоны входа.

Отзывы покупателей