  • Yli Electronic ББП ABK-902-12-5
Код: 12066
Трансформаторный блок бесперебойного питания, входное напряжение 220VAC~240VAC(50Гц), выходное напряжение DC12V(5A), встроенный контроллер (NO,СОМ,NC)
Уточняйте наличие
Цвет:
Рейтинг
(3 оценок)
Описание
Трансформаторный блок бесперебойного питания, входное напряжение 220VAC~240VAC(50Гц), выходное напряжение DC12V(5A), встроенный контроллер (NO,СОМ,NC), кнопка выхода, время задержки реле 0..30сек , защита от КЗ, металл, 225*215*82мм. Возможна установка аккумулятора 12V/7Ah
Список характеристик
  • Трансформаторный блок бесперебойного питания,
  • входное напряжение 220VAC~240VAC(50Гц),
  • выходное напряжение DC12V(5A),
  • встроенный контроллер (NO,СОМ,NC),
  • кнопка выхода,
  • время задержки реле 0..30сек,
  • защита от КЗ,
  • металл,
  • 225*215*82мм,
  • возможна установка аккумулятора 12V/7Ah
Характеристики
Тип изделия: бесперебойный блок питания
Тип исполнения: трансформаторный
Входное напряжение: AC220-240V
Выходное напряжение: DC12V
Выходной ток: 5A