  • Оптический извещатель Hikvision DS-PD2-T12AME-EL
Код: 19369
Оптический извещатель/ зона детекции 12 х 12 м, 90 градусов/ 2 PIR датчика/ игнорирование животных до 24 кг/ поддержка анти-маска, анти-блок/ скорость детекции: 0.25 м/с - 2.5 м/с/ 188х84х77 мм
Уточняйте наличие
Цвет:
Рейтинг
(20 оценок)
Гарантия
  • Гарантия на товар: 24 месяцев
Описание
Датчик работает от источника DC 9-16 В (стандартно DC 13.8 В).
Поддерживает технологию Tri-Anti-Masking и цифровую компенсацию температуры.
Список характеристик
  • Дальность работы: 12 м;
  • Угол обнаружения: 90°;
  • Скорость обнаружения: 0.25-2.5 м/с;
  • Питание: 12 В;
  • Размеры: 188×77×84 мм;
  • Вес: 300 г.
Характеристики
Модель DS-PD2-T12AME-EL
Производитель Hikvision
Тип датчика Датчик движения, Датчик комбинированный
Тип подключения Автономный
Тип сенсора СВЧ, Сдвоенный пироэлектрический
Принцип работы Пассивный
Дальность обнаружения 12x12 м
Угол обзора 90°
Иммунитет от домашних животных Есть
Место установки Уличный
Тип установки Настенный, Потолочный
Высота установки 1-1.5 м
Термокомпенсация Цифровая
Светодиодный индикатор индикация при срабатывании
Особенности модели технология Tri-Anti-Masking и Antiblocking,
погодостойкая герметичная оптика;
сверхмощный ультрафиолетовый фильтр
Питание DC 9-16V
Влагозащищенный корпус Да
Цвет корпуса белый
Габаритные размеры 188x77x84 мм