  • Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE12DF0T-F 2.8mm 2Мп ColorVu
Код: 16703
мультиформатная c диодной подсветкой/ TVI/AHD/CVI/CVBS/ 2МП CMOS/ 0.001 лк, 0 лк c лед подсветкой/ f=2.8 мм (угол обзора 98°)/ DWDR, BLC, HLC/ 1 аналоговый выход HD/ Видимая подсветка - 40 метров/ IP67/ DC 12В/ 4Вт/ 194×78×74мм/ 516г
Уточняйте наличие
Цвет:
Рейтинг
(26 оценок)
Гарантия
  • Гарантия на товар: 24 месяцев
Описание
Список характеристик
  • Матрица 2 MП CMOS;
  • Мин. чувствительность 0.001 лк, 0 с ИК;
  • Подавление шума (DNR ) 3D / 2D;
  • Фокусное расстояние 2.8 мм; Углы обзора Г: 98°, В: 51°, Д: 115°; Крепление объектива M12;
  • Тип подсветки видимый свет; Дальность подсветки 40 м;
  • Макс. разрешение 1920 × 1080; Частота кадров (главный поток) 1080p - 25 к/с;
  • Регулировка усиления (AGC) Поддерживает;
  • Баланс белого авто/ручной; DWDR Поддерживает; BLC Поддерживает; HLC Поддерживает;
  • Питание 12В DC; Потребляемая мощность 4 Вт;
  • Рабочая температура -40°C - 60°C;
  • Степень защиты IP67;
  • Размеры 194.2 × 78 × 74.5 мм; Вес 516 г;
  • Материал металл.
Характеристики
Матрица 2 MП CMOS
Подавление шума (DNR ) 3D / 2D
Фокусное расстояние 2.8 мм
Крепление объектива M12
Тип подсветки видимый свет
Дальность подсветки 40 м
Частота кадров (главный поток) 1080p - 25 к/с
Баланс белого авто/ручной
DWDR Поддерживает
BLC Поддерживает
HLC Поддерживает
Питание 12В DC
Мощность потребления 4 Вт
Степень защиты IP67
Размеры 194.2 × 78 × 74.5 мм
Вес 516 г
Материал металл
Розмір упаковки (Ш х В х Г) 78 x 74 x 194 мм