  • Оптический кабель Finmark UT016-SM-15, ADSS
Код: 5056
Для внутренней внешней прокладки / Оптический / Универсальный (самонесущий) / Оболочка - полиэтилен
Есть в наличии
Цвет:
Рейтинг
(4 оценок)
Описание
Оптический кабель Finmark UT016-SM-15, ADSS используется для передачи оптических сигналов в линиях связи. Оснащен центральным оптическим модулем, имеет 16 одномодовых волокна, оболочку из УФ-стабилизированного полиэтилена высокой плотности, 2 арамидно-пластиковых силовых элемента и упрочняющее стекловолокно. Универсальный (самонесущий) кабель предназначен для внутреннего и внешнего монтажа. Несущий элемент выполнен из 1,6 мм оцинкованной проволоки для качественной надежной продольного натяжения.
Список характеристик
  • Предназначен для внутреннего и внешнего монтажа;
  • Количество волокон: 16;
  • Уплотняющий материал: стекловолокно;
  • Диаметр оптического модуля: 2,8 мм;
  • Толщина внешней оболочки: 1,2 мм;
  • Диаметр арамидных стержней: 5 мм;
  • Мин. радиус изгиба, постоянный/динамический: 10 / 20 диаметров кабеляp;
  • Макс. нагрузка при растяжении: 1 кН;
  • Макс. нагрузка при сжатии: 500 Н/100 мм;
  • Макс. длина провеса: 80 м;
  • Диаметр кабеля: 6.3 мм;
  • Масса кабеля: 30 кг/км;
  • Цена указана за 1 метр.
Характеристики
Тип кабеля:
оптический
Вид кабеля
универсальный(самонесущий)
Среда применения
внутренняя, наружная
Количество жил
16
Макс. сила на разрыв
Диаметр кабеля
6.3 мм