  • ИБП Ritar RTP800L-U (480W) Proxima-L
Код: 14939
Снят с производства
Цвет:
Рейтинг
(40 оценок)
Гарантия
  • Гарантия на товар: 24 месяцев
Список характеристик
  • Класс товара: для домашних ПК
  • Тип изделия: резервные с аппроксимированной синусоидой
  • Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive)
  • Тип исполнения: классический
  • Мощность, Вт: 480 Вт
  • Мощность, ВА: 800 В*А
  • Форма выходного тока: апроксимированная синусоида
  • Входное напряжение: 220В
  • Количество АКБ: 1
  • Интерфейс подключения: USB
  • Время перехода на батарею, мс: 5.6 мс
  • AVR: есть
  • ЖК-дисплей: нет
  • Встроенная батарея: 12V / 9 AH x 1
  • Размер, мм (ШхГхВ): 143 x 97 x 314 мм
  • Масса, кг: 4.6 кг
  • Гарантия, мес: 24
Характеристики
Мощность, кВт: 0.48
Коэффициент мощности: 0,6
Нижний порог входного напряжения, В: 145
Верхний порог входного напряжения, В: 290
Выходное напряжение, В: 220
Частота электросети, Гц: 50/60
Емкость АКБ, А.ч: 9
Отображение информации: Светодиоды Normal / Overload / Backup
Звуковая сигнализация: Есть
Функция холодного старта: Есть
Рабочая температура, ºC: 0 - 45 ° С
Габариты 340 x 140 X 205 мм