  • Gembird SPG5-G-10MG 10 м
Код: 4391
Gembird SPG5-G-10MG 10 м
Нет в наличии
Цвет:
Рейтинг
(40 оценок)
Список характеристик
  • 5 универсальных розеток с заземлением;
  • Автоматический предохранитель: 10 А;
  • Максимальная сила тока испульсной помехи: 4500 А;
  • Евровилка CEE 7/7;
  • Напряжение: 220 В, 50 Гц