  • Электропривод (сервомотор) ACV-2W/12V АНТИПОТОП
Код: 13611
Электропривод / соединен. 1,2" / 3,4" / напряж. ±9В-15В / ток 20-600мА / крутящий момент 30-60кг,см / время откр/закр 5-10сек / влажность <95% / t°C -10..+50°C / вес 395г / размер 100х90х70мм
Есть в наличии
Цвет:
Рейтинг
(3 оценок)
Дополнительные услуги и сервисы:
  • Бесплатная доставка
  • Техническая поддержка
  • СКИДКА 20% на замену или ремонт
Описание