  • Адаптер HikMicro HM-THUNDER-50A
Код: 20362
Адаптер/ HikMicro/ Предназначены для: THUNDER, THUNDER Pro and CHEETAH series/ 71,4x95,61x46,7 мм
Есть в наличии
Цвет:
Рейтинг
(37 оценок)
Дополнительные услуги и сервисы:
  • Бесплатная доставка
  • Техническая поддержка
  • СКИДКА 20% на замену или ремонт
Доставка
  • На склад Новой почты (до 5 кг): Бесплатно
  • Адресная доставка Новой почтой: по тарифам перевозчика
  • Товар с пометкой Акция и Распродажа - за счёт получателя
Описание
Адаптер HikMicro HM-THUNDER-50A представляет собой компактное и легкое устройство, разработанное для обеспечения прочного и устойчивого крепления вашего прибора к оптическому прицелу. С его размерами 71,4 x 95,61 x 46,7 мм (2,81 x 3,76 x 1,84 дюйма) и весом всего 91 г (0,20 фунта), этот адаптер обеспечивает минимальное воздействие на общий вес и габариты вашего снаряжения.
Специально разработанный для прицелов с монтажным диаметром 50 мм, адаптер легко устанавливается с помощью резьбы M52 × 0,75 мм. В комплекте с адаптером поставляются шестигранный ключ и кольцо, что делает процесс установки максимально удобным и простым.
Список характеристик
  • Размеры: 71,4 x 95,61 x 46,7 мм
  • Вес: 91 г (0,20 фунта)
  • Монтажный диаметр: 50 мм
  • Резьба: M52 × 0,75 мм
  • Аксессуары: Шестигранный ключ, Кольцо
Характеристики
Прибор Адаптер
Предназначены для THUNDER, THUNDER Pro and CHEETAH series
Размеры 71,4 x 95,61 x 46,7 мм
Монтажный диаметр 50 мм
Резьба M52 × 0,75 мм