  • Ручной металлодетектор Trinix TRX-5001B
Новинка
Код: 23658
Ручной металлодетектор; рабочая частота 18 кГц / Максимальная громкость 75 дБ / Индикация световая и звуковая / световая и вибрационная / Номинальное напряжение питания 9 В (батарея 7.4 В Lithium / 9 В Ni-MH) / Рабочий ток 50 мА / Класс защиты IP31 / Размеры 41...
Есть в наличии
Цвет:
Рейтинг
(35 оценок)
Дополнительные услуги и сервисы:
  • Бесплатная доставка
  • Техническая поддержка
  • СКИДКА 20% на замену или ремонт
Описание
Ручной металлодетектор Trinix TRX5001B1 с двумя режимами индикации тревоги: звук и свет / свет и вибрация. Рабочая частота 18 кГц. Максимальная громкость 75 дБ. Номинальное напряжение питания 9 В (работает от батареи), рабочий ток 50 мА.
Применение
Список характеристик
  • Ручной портативный металлодетектор, удобный для переноски.
  • Благодаря высокой чувствительности металлодетектора можно обнаружить самые маленькие металлические предметы. Глубина обнаружения шпилек: 30-60 мм, патронов калибра 64 мм: 150 мм, ножей длиной 150 мм: 160 мм.
  • Два режима индикации тревоги: звук и свет/свет и вибрация, можно установить нужный.
  • Встроенная сирена громкостью 75 дБ.
  • Металлодетектор питается от батареи с напряжением 9 В Ni-MH или 7.4 В Lithium.
  • Материал корпуса ABS-пластик, габаритные размеры 410 / 85 / 45 мм.
Характеристики
Бренд Trinix
Тип устройства Металлодетектор ручной
Рабочая частота 18 кГц
Максимальная громкость 75 дБ
Питание устройства Батарея
Питание Батарея 7.4 В Lithium / 9 В Ni-MH
Ток потребления 50 мА