  • Блок розеток NVC-PDU/8M-16А Black для коммутационного шкафа 19" на 8 розеток, с выключателем
Новинка
Код: 22321
Блок розеток для коммутационного шкафа 19" / Номинальное напряжение 220 В / Входной ток 16 А / Максимальная мощность нагрузки 4000 Вт / 8 розеток стандарта Schuko / Наличие выключателя / Форм-фактор 19", высота 1U / ...
Есть в наличии
Цвет:
Рейтинг
(34 оценок)
Дополнительные услуги и сервисы:
  • Бесплатная доставка
  • Техническая поддержка
  • СКИДКА 20% на замену или ремонт
Описание
Блок розеток NVC-PDU/8M-16А Black с выключателем для размещения в коммутационном шкафу 19". 8 розеток стандарта Schuko. Номинальное напряжение AC 220 В, максимальный ток 16 А.
Применение
Список характеристик
  • 8 розеток стандарта Schuko.
  • Номинальное напряжение AC 220 В, максимальный ток 16 А.
  • Длина кабеля 1.8 м.
  • Размер: 482 / 45 / 45 мм.
Характеристики
Бренд NVC
Тип устройства Блок розеток
Высота (U) 1U
Форм-фактор 19"