  • Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1203DIN(P) с креплением на DIN-рейку
Новинка
Код: 21138
Блок бесперебойного питания импульсный с LED-индикацией / крепление на DIN-рейку / 2 канала нагрузки / номинальное выходное напряжение 12 В / номинальный выходной ток 3 A / номинальная выходная мощность 42 Вт / входное напряжение 1...
Есть в наличии
Цвет:
Рейтинг
(33 оценок)
Описание
Блок бесперебойного питания импульсный Kraft PSU-1203DIN(P) с LED-индикацией, с креплением на DIN-рейку, 2 канала нагрузки, номинальное выходное напряжение/ток 12 В/3 А, номинальная выходная мощность 42 Вт, входное напряжение 190-265 В, максимальный ток заряда 500 мА.
Применение
Подача резервного питания для таких устройств как видеокамеры, замки электронные, кодовые клавиатуры, считыватели, контроллеры, сирены, охранные датчики и другие устройства, имеющие входное напряжение 12 В.
Ключевые свойства
  • Входное напряжение 190-265, 50-60 Гц.
  • Номинальное выходное напряжение 12 В, диапазон напряжения 12-14 В; номинальный выходной ток 3 А.
  • Номинальная выходная мощность 42 Вт.
  • Два канала нагрузки.
  • Ток заряда аккумуляторной батареи 0.5 А.
  • LED-индикация.
  • Защита от: короткого замыкания, перенапряжения, перегрузки, глубокого разряда АКБ.
  • Крепление на DIN-рейку TS35/7.5 или 15.
  • Пластиковый корпус с размерами 89 / 92 / 56 мм.
Список характеристик
  • Два канала нагрузки.
  • LED-индикация.
Характеристики
Бренд Kraft Energy
Тип устройства Блок бесперебойного питания
Тип ИБП Импульсный
Выходное напряжение 12 В
Размеры 89 / 92 / 56 мм
Выходной ток 3 А