Валюта: грн $1 = грн
Акции 98
Меню
Каталог товаров
Пн-Пт: 9:00 – 18:00
Cб-Вс: 11:00 – 16:00
(044) 390 27 55 (063) 710 64 32 (099) 261 89 43 ВСЕ КОНТАКТЫ
Отдел продаж
(063) 885 29 00
(050) 918 43 87
(097) 039 14 10
(044) 390 27 55
(099) 261 89 43
(063) 710 64 32
Технический отдел
(066) 668 68 30
(063) 885 29 01
Отдел монтажа
(097) 039 14 10
(044) 390 27 55
График работы:
Пн-Пт: 9:00 – 18:00
Сб-Вс: 11:00 – 16:00
Адрес магазина и офиса:
Nadzor.ua
ул. Академика Крымского, 4а, оф. 114
Киев, Украина, 03142
Адреса электронной почты:
info@nadzor.ua (Отдел продаж)
to@nadzor.ua (Тех. отдел)
Карта проезда
Опубликовано 02-07-2018

Сколько стоит установка камер видеонаблюдения ?

Сколько стоит установка камер видеонаблюдения?

В большинстве случаев цена на установку системы видеонаблюдения составляет от 20 до 35% от стоимости оборудования. Для более точной оценки необходим выезд специалиста на объект. У нас данная услуга по Киеву является бесплатной! После осмотра Вы получаете коммерческое предложение с перечнем подходящего именно для Вашей задачи оборудования, расходных материалов, стоимости работ и сроков их выполнения. За более детальной информацией обращайтесь в наш отдел продаж по номерам на сайте.

К примеру по ценам на монтаж видеонаблюдения:

  • цена на монтаж одной камеры видеонаблюдения может составлять от 500 грн;
  • прокладка кабеля от 10 грн, за метр;
  • настройка и подключение видеорегистратора с удалённым доступом от 500 грн.

Более детальные цены на монтаж видео наблюденя представлены в таблице ниже:

Прайс на установку видеонаблюдения

Установка, подключение и настройка внутренней (купольная, цилиндрическая и т.п.) видеокамеры, на высоте до 3х метров. (без прокладки кабеля) как независимая видеосистема без доп работ на объекте ( средняя )

600 грн.

Монтаж 1 камеры

1000 грн. шт.

Монтаж 2 камеры

800 грн. шт.

Монтаж 3-8 камер

600 грн. шт.

Монтаж от 8 камер

500 грн. шт.

Коэффициент стоимости монтажа камер внутри помещения на высоте свыше 3х метров

1,3

Установка, подключение и настройка  наружной/уличной (купольная, цилиндрическая и т.п.) видеокамеры, на высоте до 3х метров. (без прокладки кабеля) как независимая видеосистема без доп работ на объекте ( средняя )

700 грн.

Монтаж 1 камеры

1200 грн. шт.

Монтаж 2 камеры

900 грн. шт.

Монтаж 3-8 камер

700 грн. шт.

Монтаж от 8 камер

600 грн. шт.

Коэффициент стоимости монтажа камер на улице, на высоте свыше 3х метров

1,5

Установка, подключение и настройка видеорегистратора с настройкой 1 клиентского места ( приложения ) на мобильном устройстве

500 грн.

Настройка клиентского места (приложения) на мобильном устройстве, настройка (IOS & Android) за 1 шт.

100 грн.

Монтаж камер SpeedDome

1200-2000 грн.

Так же, читайте в статье более подробно про подбор оборудования и разновидности камер в статье ниже: 

Один из основных вопросов, которые интересуют заказчиков при выборе системы видеофиксации и фирмы, которая будет производить монтаж, - это вопрос: сколько стоит установка камер видеонаблюдения. Прежде чем ответить на этот вопрос, необходимо произвести подбор основного активного оборудования (камеры, видеорегистратор, жёсткий диск) провести все необходимые замеры и установить какие расходные материалы потребуются для установки. Также, отвечая на вопрос, сколько стоит установка камеры видеонаблюдения, мастер учтет сложность монтажа и количество устройств, которые необходимо будет закрепить. Дополнительно могут учитываеться дальнейшее обслуживание оборудования, которое включает в себя не только своевременный мониторинг работоспособности системы видеонаблюдения, но и обслуживание технического характера. Но это по желанию клиента.

Как узнать, сколько стоит установка видеонаблюдения в Украине?

Задавая вопрос сколько стоит установка видеонаблюдения в квартире, доме, коммерческом учреждении или офисе необходимо учитывать несколько факторов:

  • тип камер которые вы хоти те установить (цифровые или аналоговые);
  • количество камер, которые вы хотите установить;
  • сложность разводки витой пары или коаксиального кабеля;
  • необходимость постоянного сервисного обслуживания и установки программного обеспечения.

Поэтому для того чтобы дать ответ на вопрос: сколько стоит установка видеонаблюдения, необходимо обязательно выехать на место и только после составления схемы размещения видеокамер и расчета сметы, наши специалисты смогут ответить на этот вопрос. Безусловно, если необходимо установить всего одну или две камеры, которые будут вести наружную и внутреннюю съемки, наш специалист уже на месте сможет ответить на вопрос, сколько стоит установка видеонаблюдения в магазине, например, где не требуется проведение большого количества монтажных работ и осуществления электроразводки.

Сколько стоит камера видеонаблюдения

Посещая интернет-магазин Nadzor.ua, где представлено большое количество товаров для видеосъемки, первое, на что обращают внимание покупатели, это сколько стоит камера видеонаблюдения и насколько велик их ассортимент по техническим характеристикам, размерам, возможностям и способу установки. Для того, чтобы понять сколько стоит камера видеонаблюдения недостаточно ознакомиться с ценой в магазине, так как для неё может потребоваться большое количество оборудования, значительно увеличивающие стоимость. Для того, чтобы избежать увеличения стоимости, необходимо обращать внимание на комплектацию, способ подключения и монтажа. Стоимость камеры варьируется в зависимости от нескольких факторов:

  • технологии передачи данных (цифровая или аналоговая);
  • технические возможности;
  • класс камеры (для домашнего использования и профессионального)
  • Качество съемки (HD, FullHD, 4Kи т.д.)
  • наличие режима ночной съемки и её дальность
  • размеры и дизайн устройства;
  • дополнительные возможности (видео аналитика, распознавание автомобильных номеров и т.п. )
  • сложность настройки и необходимость в дополнительном сервисном обслуживании.

Безусловно, новая камера с новейшими техническими характеристиками будет иметь большую стоимость. Однако это не всегда может повлиять на итоговую стоимость, а именно, сколько стоит установить камеру видеонаблюдения конкретные модели. Опытные мастера всегда смогут подобрать комплектующие и электрооборудование, которое оптимально для Вашей задачи и позволят существенно сэкономить на установке, при этом подобрав более качественную модель,  которая позволит записать видео в высоком разрешении.

Сколько стоит установка видеонаблюдения в доме

Для того чтобы узнать, сколько стоит сделать видеонаблюдение в частном доме или квартире необходимо, прежде всего, учесть количество комнат, площадь, которую необходимо будет охватить с помощью камер и сложность планировки, так как большое количество электрооборудования и кабелей значительно увеличивает себестоимость видеонаблюдения. Также, цена будет зависеть от того, насколько незаметным вы хотите сделать видеонаблюдение в вашем доме. Ведь отвечая на вопрос, сколько стоит поставить видеонаблюдение, мастер может установить разную сумму для практически идентичных домов по своей планировке и количеству камер, а сумма в данном случае будет зависеть не только от выбранного оборудования, но и от срочности его установки, необходимости подключения к сети интернет (для удалённого доступа), наличия стационарного видеорегистратора на который будет вестись запись или облако в интернете, куда будут сохраняться все архивы с камер. 

Установка корпоративного наблюдения

Жильцов многоквартирных домов очень часто интересует вопрос, сколько стоит видеонаблюдение в подъезде или, как вариация, сколько стоит наружное видеонаблюдение. Для каждого жителя стоимость такого обеспечения безопасности будет небольшой. Однако она существенно ограничит доступ для сторонних лиц и позволит установить кто именно, и в какое время заходил в подъезд или даже на этаж. В данном случае стоимость будет зависеть от того, какие будут выбраны камеры цветные или чёрно-белые, сколько квартир и этажей в подъезде, а также какое сервисное оборудование будет использоваться для хранения архивных записей. Так как если запись будет вестись непосредственно на сервер охранной фирмы, то установка таких камер не потребует приобретения персонального компьютера либо сетевого диска. Подытоживая все ответы на вопрос - сколько стоит установка системы видеонаблюдения, стоит отметить, что без предварительной диагностики ответить на этот вопрос невозможно, так как стоимость включает в себя не только цену оборудования, приобретение всех необходимых комплектующих кабелей, монтажного комплекта, но и непосредственно монтажные работы, также она зависит от сложности, срока выполнения работ. Поэтому определить её можно только после индивидуального консультирования.

Отзывы покупателей