Валюта: грн $1 = грн
Акции 98
Меню
Каталог товаров
Пн-Пт: 9:00 – 18:00
Cб-Вс: 11:00 – 16:00
(044) 390 27 55 (063) 710 64 32 (099) 261 89 43 ВСЕ КОНТАКТЫ
Отдел продаж
(063) 885 29 00
(050) 918 43 87
(097) 039 14 10
(044) 390 27 55
(099) 261 89 43
(063) 710 64 32
Технический отдел
(066) 668 68 30
(063) 885 29 01
Отдел монтажа
(097) 039 14 10
(044) 390 27 55
График работы:
Пн-Пт: 9:00 – 18:00
Сб-Вс: 11:00 – 16:00
Адрес магазина и офиса:
Nadzor.ua
ул. Академика Крымского, 4а, оф. 114
Киев, Украина, 03142
Адреса электронной почты:
info@nadzor.ua (Отдел продаж)
to@nadzor.ua (Тех. отдел)
Карта проезда
Опубликовано 28-04-2021

Мобильное приложение Dahua Partner - Партнерская программа для инсталляторов

Всем привет! Dahua Ukraine на связи. Сегодня мы расскажем Вам о мобильном приложении Dahua Partners. В первую очередь оно будет полезно для монтажников и инсталляторов, которые покупают и устанавливают оборудование Dahua

Это не новинка, данная платформа работает уже практически год. Может уже кто-то с вас с ней хорошо знаком, но, как выяснилось, многие все еще не знают о ней и очень зря, потому что приложение крутое с кучей плюшек и полезных функций. Негоже такое упускать, потому мы приняли волевое решение поднять этот вопрос на всеобщее обозрение и все вам рассказать. 

[video-shortcode-fGQFErPSp7E]

И так, мобильное приложение под названием Dahua Partners - это программа, которая позволяет получать информацию о продукции компании, комплексных решениях для клиентов и, пожалуй самое приятное, накапливать бонусные баллы и обменивать их на подарки. На данный период времени это уникальное приложение, такого сейчас нет больше ни у одной аналогичной компании.

Его можно бесплатно скачать на iPhone и Android и как мы уже говорили, в первую очередь, приложение будет полезно для монтажников и инсталляторов, которые покупают и устанавливают оборудование Dahua, поскольку как раз таки они работают с конечным пользователем и имеют возможность получать бонусы. 

[product-shortcode]

Все что нужно сделать, перед установкой оборудования зайти в приложение, отсканировать QR код на коробке и получить свои баллы, которые можно обменять на любое понравившиеся оборудование от Dahua или другие ценные призы. 

Если вы хотите участвовать в программе, то нужно для начала сообщить об этом своему поставщику, дальше зарегистрироваться, при этом указать свой e-mail, а также код ЕДРПО организации или ФОП. А дальше поставщик подтверждает вашу организацию, активирует аккаунт и вам на почту в течении 1-2 дней приходит письмо с подтверждением регистрации. 

Сразу предупреждаем, что всю вот эту информацию нужно указать правдиво и без ошибок, иначе зарегистрироваться не получится. Но в целом, регистрация не тяжелая, фактически те же этапы, что и у любых других приложений. 

Сразу при регистрации, только за то, что вы участвуете в партнерской программе, вам начисляется 400 баллов, что приравнивается к 400 грн. А буквально недавно, в приложение добавили еще новую функцию, под названием General Rule. С ее помощью, в партнерскую программу можно пригласить друга, который еще не зарегистрирован в приложении и получить за это дополнительных 200 баллов.

В этой бонусной программе участвует всё оборудование Dahua, выпущенное после сентября 2018 года, в том числе бренды EZ-IP и IMOU. Баллы начисляются в течение суток с момента сканирования штрих-кода.

Единственное на что нужно обратить внимание так это то, что баллы не начисляются при повторном сканировании, если товар неофициальный или в том случае, если продукт не участвует в программе.

Еще один раздел мобильного приложения, который позволяет накапливать бонусные баллы, предназначен для регистрации проектов. При этом в нем можно будет зарегистрировать даже небольшие проекты. В случае успешной реализации проекта за него также будут начислены бонусные баллы.

Как мы уже упоминали в начале, помимо бонусов, приложение имеет еще кучу ценных функций. Например, есть раздел посвященный продукции Dahua. Он будет более всего полезен инженерам и менеджерам, которые подбирают продукты под конкретные проекты. Также, очень пригодиться монтажникам, которые могут быстро  показать, рассказать и посоветовать клиенту, что нужно.

Специально для этого есть даже удобный фильтр, который по техническим параметрам позволяет быстро выбрать нужные продукты. Кроме того, есть еще и возможность проводить сравнение этих продуктов, делать закладки самых топовых или же любимых моделей. Не нужно копаться в интернете, каждый раз заходить на сайт и что-то искать - все в приложении. 

Очень клевый раздел отраслевых решений, где можно быстро, не теряя времени на подбор, посмотреть и показать своим клиентам готовые решения для различных сфер деятельности. Таких, как розничная торговля, банковская сфера, образование и т.д. 

В скором времени, в приложении еще появится раздел свежих новостей и видеоролики по новинкам Dahua тоже будут публиковаться в приложении Dahua Partners. Это будет очень удобно, поможет быстрее просматривать новые ролики и узнавать актуальную информацию. 

Кстати, на данный момент у Dahua Ukraine есть официальный Telegram канал, так что за новостями можете обращаться туда. Короче, сказать что это удобно - ничего не сказать. Целая компания, со всеми самыми последними новинками, предложениями и готовыми решениями у вас в кармане. Ну разве это не круто?! Так что зачем упускать свои возможности?! Залетайте, пользуйтесь, забирайте подарки.

Надеемся, что эта статья открыла Вам очередное полезное приложение. Дальше больше, поэтому подписывайтесь на наш YouTube канал и следите за новинками! Если у Вас возникнут вопросы, пишите в чат или звоните в нашу техническую поддержку.

Отзывы покупателей