  • Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HDBW1200RAP-Z 2.7-12mm 2МП HDCVI
Код: 20453
HDCVI/ 2МП 25к/с/ Фокус 2.7-12мм (угол обзора 28°–98°)/ ИК до 60м/ DWDR/ BLC/ HLC/ Основные функции обработки 8 зон маскирования/ IK10/ IP67/ φ126 × 100 мм/ 630 г
Уточняйте наличие
Цвет:
Рейтинг
(13 оценок)
Гарантия
  • Гарантия на товар: 24 месяцев
Описание
С крепким металлическим корпусом и степенью защиты IP67, камера устойчива к воздействию внешних факторов, таких как вода и пыль. Степень защиты IK10 обеспечивает прочность и устойчивость к вандализму. Рабочий диапазон температур от -30 °C до +60 °C делает камеру подходящей для работы в различных климатических условиях. Компактные размеры (φ126 × 100 мм) и относительно низкий вес (630 г) обеспечивают удобство установки и монтажа.
Список характеристик
  • Разрешение 2МП 25к/с;
  • Фокус 2.7-12мм (угол обзора 28°–98°);
  • ИК подсветка (до 60м);
  • CVI/CVBS/AHD/TVI;
  • 12V DC;
  • IP67; IK10;
  • Цвет корпуса - белый.
Характеристики
Матрица 2 MP CMOS
Подавление шума (DNR ) 3D
DWDR Поддерживает
BLC Поддерживает
HLC Поддерживает
Тип подсветки ИК
Дальность подсветки 60м
Распознание объекта 9-31м
Идентификация объекта 4-15м
Основные функции обработки 8 зон маскирования
Питание 12В DC
Мощность потребления 4 Вт
Рабочая температура –30 °C - +60 °C
Степень защиты IK10; IP67
Размеры φ126 × 100 мм