Валюта: грн $1 = 36 грн
Акции 99
Меню
Каталог товаров
Пн-Пт: 9:00 – 17:00
Cб-Вс: 10:00 – 17:00
(044) 390 27 55 (063) 710 64 32 (099) 261 89 43 ВСЕ КОНТАКТЫ
UA RU
Отдел продаж
(063) 885 29 00
(050) 918 43 87
(097) 039 14 10
(044) 390 27 55
(099) 261 89 43
(063) 710 64 32
Технический отдел
(066) 668 68 30
(068) 071 22 50
(063) 885 29 01
Отдел монтажа
(097) 039 14 10
(044) 390 27 55
График работы:
Пн-Пт: 8:30 – 19:00
Cб-Вс: 10:00 – 17:00
Адрес магазина и офиса:
Nadzor.ua
ул. Академика Крымского, 4а, оф. 114
Киев, Украина, 03142
Адреса электронной почты:
info@nadzor.ua (Отдел продаж)
to@nadzor.ua (Тех. отдел)
Карта проезда
SFP-10G-10KM 10G одномодовый двухволоконный оптический модуль SFP SFP-10G-10KM 10G одномодовый двухволоконный оптический модуль SFP
UAH 3636 2022-08-05
Utepo 16202
3 12 5 1
1 5 5stars
  • SFP-10G-10KM 10G одномодовый двухволоконный оптический модуль SFP
Код: 16202

SFP-10G-10KM 10G одномодовый двухволоконный оптический модуль SFP

Одномодовый оптический модуль SFP / Скорость передачи: 10Гбит/с / Длина волны: TX 1310 нм / Дальность передачи: 10 км / Этот продукт необходимо использовать в паре с SFP модулем RX.
Есть в наличии
Цвет:
Рейтинг
(12 оценок)
3636 грн
Количество:
Дополнительные услуги и сервисы:
  • Бесплатная доставка
  • Техническая поддержка
  • СКИДКА 20% на замену или ремонт
364 грн
Оплата
  • Оплата наличными при получении заказа
  • Безналичная оплата с НДС
  • Наложенный платеж на Новой почте
  • Оплата на карту Privat24
  • Оплата частями
Гарантия
  • Гарантия на товар: 12 месяцев
  • Обмен/возврат товара в течении 14 дней
  • Проверка оборудования перед отправкой
Доставка
  • На склад Новой почты (до 5 кг): от 30 грн
  • Адресная доставка Новой почтой: от 50 грн
  • Товар с пометкой Акция и Распродажа - за счёт получателя
Описание

Cтандартный оптический модуль SFP+. Использует два одномодовых оптических волокна, работает на скорости до 10 Гбит/с, расстояние передачи до 10 км. Этот продукт необходимо использовать в паре и совмещать с медиа конвертером или оптическим коммутатором Ethernet со слотом SFP. Применяется в сетях Ethernet, телекоммуникационных и оптоволоконных коммуникациях и других отраслях.

Особенности:

  • Оптический интерфейс, соответствующий IEEE 802.3ae 10GBASE-LR
  • Интерфейс питания соответствующий SFF-8431
  • Поддержка горячей замены
  • Расстояние передачи данных одномодового оптического волокна до 10 км.
  • Низкое энергопотребление
  • Решение SFP+, обеспечивающее большую пропускную способность
  • Соответствует RoHS6
  • Низкий уровень электромагнитных помех в окружающую среду

Список характеристик

  • Тип товара Модуль оптический
  • Форм-фактор модуля SFP+
  • Скорость передачи данных (Гбит/с) 10
  • Длина волны передатчика (Tx), нм 1310
  • Расстояние передачи данных, км 10
  • Тип разъёма LC-LC
Характеристики
Метод работы Одномодовое двухволоконное устройство приёма/передачи
Макс. пропускная способность 10 Гбит/с
Расстояние передачи 10 км
Порты (выход) duplex LC
Длина волны 1310 нм
Молниезащита ESD
Рабочая температура -5°С - +70°С
Влажность 0% - 90%RH
Мощность потребления 1Вт
Вес 17 г
Размеры 55х13х8 мм
Срок гарантии 12 мес.
Отзывы покупателей