Язык: RU
Валюта: грн $1 = грн
Меню
Каталог товаров
Пн-Пт: 9:00 – 18:00
Cб-Вс: 11:00 – 16:00
(044) 390 27 55 (063) 710 64 32 (099) 261 89 43 ВСЕ КОНТАКТЫ
UK
RU
Отдел продаж
(063) 885 29 00
(050) 918 43 87
(097) 039 14 10
(044) 390 27 55
(099) 261 89 43
(063) 710 64 32
Технический отдел
(066) 668 68 30
(050) 918 43 87
Отдел монтажа
(097) 039 14 10
(044) 390 27 55
График работы:
Пн-Пт: 9:00 – 18:00
Сб-Вс: 11:00 – 16:00
Адрес магазина и офиса:
Nadzor.ua
ул. Академика Крымского, 4а, оф. 114
Киев, Украина, 03142
Адреса электронной почты:
info@nadzor.ua (Отдел продаж)
to@nadzor.ua (Тех. отдел)
  • Оптический модуль SFP+ Ruijie XG-SFP-LR-SM1310
  • Оптический модуль SFP+ Ruijie XG-SFP-LR-SM1310
Код: 19279

Оптический модуль SFP+ Ruijie XG-SFP-LR-SM1310

Ruijie XG-SFP-LR-SM1310 - оптический модуль форм-фактора SFP+ с разъемом LC/ Обеспечивает передачу данных на скорости до 10 Гбит/с при длине волны 1310 nm/ Предназначен для работы с одномодовым оптическим волокном на расстоянии до 10 км/ 305 x 132 x 315 мм
Есть в наличии
Цвет:
Рейтинг
(23 оценок)
4899 грн
Количество:
Дополнительные услуги и сервисы:
  • Бесплатная доставка
  • Техническая поддержка
  • СКИДКА 20% на замену или ремонт
490 грн
Оплата
  • Оплата наличными при получении заказа
  • Безналичная оплата с НДС
  • Наложенный платеж на Новой почте
  • Оплата на карту Privat24
  • Оплата частями
Гарантия
  • Гарантия на товар: 12 месяцев
  • Обмен/возврат товара в течении 14 дней
  • Проверка оборудования перед отправкой
Доставка
  • На склад Новой почты (до 5 кг): от 30 грн
  • Адресная доставка Новой почтой: от 50 грн
  • Товар с пометкой Акция и Распродажа - за счёт получателя
Описание

Оптический модуль SFP+ Ruijie XG-SFP-LR-SM1310

Оптический модуль SFP+ Ruijie XG-SFP-LR-SM1310 - это модуль форм-фактора SFP+ с разъемом LC. Он обеспечивает передачу данных на скорости до 10 Гбит/с с использованием длины волны 1310 нм. Модуль предназначен для работы с одномодовым оптическим волокном на расстоянии до 10 км.

Оптический модуль работает по стандарту SFP LC, что обеспечивает удобное подключение и совместимость с различными устройствами. Максимальная пропускная способность модуля составляет 10 Гбит/с, что делает его подходящим для высокоскоростных сетей. Он может передавать сигнал на расстояние до 10 км, что обеспечивает широкий охват в сетевых соединениях.

Модуль работает на длине волны 1310 нм, что позволяет использовать его в одномодовых оптических волокнах с соответствующей длиной волны. Он имеет компактные размеры упаковки 305 x 132 x 315 мм и легкий вес всего 0.017 кг, что обеспечивает удобство хранения и установки. Этот оптический модуль SFP+ Ruijie XG-SFP-LR-SM1310 является надежным решением для высокоскоростных передач данных на дальние расстояния.

Список характеристик

  • Оптический модуль SFP+ Ruijie XG-SFP-LR-SM1310
  • Максимальная пропускная способность: 10 Гбит/с
  • Расстояние передачи: до 10 км
  • Длина волны: 1310 нм
  • Форм-фактор: SFP+
  • Предназначение: Одномодовое оптическое волокно
  • Разъем: LC
  • Компактные размеры упаковки: 305 x 132 x 315 мм
  • Легкий вес: 0.017 кг
Характеристики
Метод работы SFP LC
Макс. пропускная способность 10 Гбит/с
Расстояние передачи 10 км
Длина волны 1310 nm
Размер упаковки (Ш х В х Г) 305 x 132 x 315 мм
Вес брутто 0.017 кг
Отзывы покупателей