Валюта: грн $1 = грн
Акции 95
Меню
Каталог товаров
Пн-Пт: 9:00 – 18:00
Cб-Вс: 10:00 – 17:00
(044) 390 27 55 (063) 710 64 32 (099) 261 89 43 ВСЕ КОНТАКТЫ
Отдел продаж
(063) 885 29 00
(050) 918 43 87
(097) 039 14 10
(044) 390 27 55
(099) 261 89 43
(063) 710 64 32
Технический отдел
(066) 668 68 30
(063) 885 29 01
Отдел монтажа
(097) 039 14 10
(044) 390 27 55
График работы:
Пн-Пт: 9:00 – 18:00
Cб-Вс: 10:00 – 17:00
Адрес магазина и офиса:
Nadzor.ua
ул. Академика Крымского, 4а, оф. 114
Киев, Украина, 03142
Адреса электронной почты:
info@nadzor.ua (Отдел продаж)
to@nadzor.ua (Тех. отдел)
Карта проезда
Оптический модуль SFP MikroTik S+85DLC03D Оптический модуль SFP MikroTik S+85DLC03D
UAH 2035 2024-03-23
Mikrotik 17878
4 32 5 1
1 4 5stars
  • Оптический модуль SFP MikroTik S+85DLC03D
  • Оптический модуль SFP MikroTik S+85DLC03D
  • Оптический модуль SFP MikroTik S+85DLC03D
  • Оптический модуль SFP MikroTik S+85DLC03D
Код: 17878

Оптический модуль SFP MikroTik S+85DLC03D

Оптический 10G двухволоконный SFP+ модуль с разъемами LC / Пропускная способность  10 Гбит/с / Длина волны 850 нм / Дальность передачи до 300м  
Есть в наличии
Цвет:
Рейтинг
(32 оценок)
2035 грн
Количество:
Дополнительные услуги и сервисы:
  • Бесплатная доставка
  • Техническая поддержка
  • СКИДКА 20% на замену или ремонт
204 грн
Оплата
  • Оплата наличными при получении заказа
  • Безналичная оплата с НДС
  • Наложенный платеж на Новой почте
  • Оплата на карту Privat24
  • Оплата частями
Гарантия
  • Гарантия на товар: 12 месяцев
  • Обмен/возврат товара в течении 14 дней
  • Проверка оборудования перед отправкой
Доставка
  • На склад Новой почты (до 5 кг): от 30 грн
  • Адресная доставка Новой почтой: от 50 грн
  • Товар с пометкой Акция и Распродажа - за счёт получателя
Описание

Оптический модуль SFP MikroTik S+85DLC03D

Mikrotik S+85DLC03D - оптический 10G двухволоконный SFP+ модуль с разъемами LC для работы на дальности до 300 метров. Предназначен для использования с многомодовым оптическим волокном Multi Mode. Поддерживает контроль состояния модуля через DDM.

Передача и прием данных идут по разным волокнам, что позволяет использовать с разных сторон канала одинаковые оптические модули.

Список характеристик

  • Тип : модуль QSPF+
  • Количество: 1
  • Тип волокна: многомодовый
  • Пропускная способность: 10 Гбит/с
  • Длина волны : 850 нм
  • Тип разъёма: LC/UPC
  • Дальность передачи : 300м
Характеристики
Тип оптического модуля QSFP+
Тип оптического волокна Многомодовое (MM)
Пропускная способность 100 Гбит/с
Длина волны 850 нм
Тип разъёма LC/UPC
Дальность передачи 300 м
Температура работы: -5~60 °C
Отзывы покупателей