Язык: RU
Валюта: грн $1 = грн
Меню
Каталог товаров
Пн-Пт: 9:00 – 18:00
Cб-Вс: 11:00 – 16:00
(044) 390 27 55 (063) 710 64 32 (099) 261 89 43 ВСЕ КОНТАКТЫ
UK
RU
Отдел продаж
(063) 885 29 00
(050) 918 43 87
(097) 039 14 10
(044) 390 27 55
(099) 261 89 43
(063) 710 64 32
Технический отдел
(066) 668 68 30
(050) 918 43 87
Отдел монтажа
(097) 039 14 10
(044) 390 27 55
График работы:
Пн-Пт: 9:00 – 18:00
Сб-Вс: 11:00 – 16:00
Адрес магазина и офиса:
Nadzor.ua
ул. Академика Крымского, 4а, оф. 114
Киев, Украина, 03142
Адреса электронной почты:
info@nadzor.ua (Отдел продаж)
to@nadzor.ua (Тех. отдел)
  • Оптический модуль Dahua GSFP-1310T-20-SMF
  • Оптический модуль Dahua GSFP-1310T-20-SMF
  • Оптический модуль Dahua GSFP-1310T-20-SMF
Код: 19275

Оптический модуль Dahua GSFP-1310T-20-SMF

Гигабитный оптический модуль/ для передачи сигнала/ подключения к локальной сети и для коммутации потока/ модуль осуществляет передачу на расстоянии до 20км/ волны 1310-1550нм и LC-порт/ 12 x 15 x 60 мм/ 0.022 кг
Есть в наличии
Цвет:
Рейтинг
(22 оценок)
2240 грн
Количество:
Дополнительные услуги и сервисы:
  • Бесплатная доставка
  • Техническая поддержка
  • СКИДКА 20% на замену или ремонт
224 грн
Оплата
  • Оплата наличными при получении заказа
  • Безналичная оплата с НДС
  • Наложенный платеж на Новой почте
  • Оплата на карту Privat24
  • Оплата частями
Гарантия
  • Гарантия на товар: 12 месяцев
  • Обмен/возврат товара в течении 14 дней
  • Проверка оборудования перед отправкой
Доставка
  • На склад Новой почты (до 5 кг): от 30 грн
  • Адресная доставка Новой почтой: от 50 грн
  • Товар с пометкой Акция и Распродажа - за счёт получателя
Описание

Оптический модуль Dahua GSFP-1310T-20-SMF

Оптический модуль Dahua GSFP-1310T-20-SMF является полезным устройством для передачи сигнала, подключения к локальной сети и коммутации потока данных. Он обладает пропускной способностью на уровне гигабита и обеспечивает хороший радиус работы. Модуль способен передавать сигнал на расстояние до 20 км, используя волны 1310 и 1550 нм через LC-порт. Подключение осуществляется с помощью одномодового волокна. Такие трансиверы активно применяются в областях, где требуется сетевое подключение. Без использования такого оборудования, предел приема ограничивается 100 метрами, в то время как GSFP-1310T-20 позволяет протянуть линию на километры без усилителей и других переходников. Важным преимуществом данного модуля является его скорость, позволяющая передавать данные с максимальной скоростью 1 Гбит/с.

Список характеристик

  • Оптический модуль Dahua GSFP-1310T-20-SMF
  • Метод работы: SFP LC
  • Макс. пропускная способность: 1 Гбит/с
  • Расстояние передачи: до 20 км
  • Длина волны: отправка 1310 нм и 1550 нм, прием
  • Подключение: одномодовое волокно через LC-порт
  • Позволяет протянуть линию на значительное расстояние без усилителей и переходников
  • Скорость передачи данных: 1 Гбит/с
  • Компактные размеры: 12 x 15 x 60 мм
  • Легкий вес: 0.022 кг
Характеристики
Метод работы SFP LC
Макс. пропускная способность 1 Гбит/с
Расстояние передачи 20 км
Длина волны отправка 1310 и 1550нм прийом
Размер упаковки (Ш х В х Г) 12 x 15 x 60 мм
Вес брутто 0.022 кг
Отзывы покупателей