Язык: RU
Валюта: грн $1 = грн
Меню
Каталог товаров
Пн-Пт: 9:00 – 18:00
Cб-Вс: 11:00 – 16:00
(044) 390 27 55 (063) 710 64 32 (099) 261 89 43 ВСЕ КОНТАКТЫ
UK
RU
Отдел продаж
(063) 885 29 00
(050) 918 43 87
(097) 039 14 10
(044) 390 27 55
(099) 261 89 43
(063) 710 64 32
Технический отдел
(066) 668 68 30
(063) 885 29 01
Отдел монтажа
(097) 039 14 10
(044) 390 27 55
График работы:
Пн-Пт: 9:00 – 18:00
Сб-Вс: 11:00 – 16:00
Адрес магазина и офиса:
Nadzor.ua
ул. Академика Крымского, 4а, оф. 114
Киев, Украина, 03142
Адреса электронной почты:
info@nadzor.ua (Отдел продаж)
to@nadzor.ua (Тех. отдел)
Карта проезда
  • Оптический модуль Dahua GSFP-1310R-20-SMF
  • Оптический модуль Dahua GSFP-1310R-20-SMF
  • Оптический модуль Dahua GSFP-1310R-20-SMF
Код: 19274

Оптический модуль Dahua GSFP-1310R-20-SMF

Одномодовое одиночное волокно/ порт LC/ Отправка 1550 нм и прием 1310 нм/ Расстояние передачи до 20 км/ 1 Гбит/с/ 12 x 15 x 60 мм/ 0.022 кг
Есть в наличии
Цвет:
Рейтинг
(38 оценок)
2240 грн
Количество:
Дополнительные услуги и сервисы:
  • Бесплатная доставка
  • Техническая поддержка
  • СКИДКА 20% на замену или ремонт
224 грн
Оплата
  • Оплата наличными при получении заказа
  • Безналичная оплата с НДС
  • Наложенный платеж на Новой почте
  • Оплата на карту Privat24
  • Оплата частями
Гарантия
  • Гарантия на товар: 12 месяцев
  • Обмен/возврат товара в течении 14 дней
  • Проверка оборудования перед отправкой
Доставка
  • На склад Новой почты (до 5 кг): от 30 грн
  • Адресная доставка Новой почтой: от 50 грн
  • Товар с пометкой Акция и Распродажа - за счёт получателя
Описание

Оптический модуль Dahua GSFP-1310R-20-SMF

Оптический модуль Dahua GSFP-1310R-20-SMF представляет собой одномодовое одиночное волокно с портом LC. Модуль осуществляет отправку сигналов на длине волны 1550 нм и прием сигналов на длине волны 1310 нм. Он предназначен для передачи данных на расстояние до 20 км.

Этот оптический модуль работает с максимальной пропускной способностью 1 Гбит/с, что обеспечивает эффективную передачу данных на средние и дальние расстояния. Его компактные размеры составляют 12 x 15 x 60 мм, а вес всего 0.022 кг, что делает его удобным в использовании и установке.

Модуль Dahua GSFP-1310R-20-SMF представляет собой надежное решение для передачи данных на значительные расстояния по одномодовому волокну с высокой эффективностью и стабильностью.

Список характеристик

  • Оптический модуль Dahua GSFP-1310R-20-SMF
  • Одномодовое одиночное волокно
  • Порт: LC
  • Макс. пропускная способность: 1 Гбит/с
  • Расстояние передачи: до 20 км
  • Длина волны: отправка 1550 нм, прием 1310 нм
  • Компактные размеры: 12 x 15 x 60 мм
  • Легкий вес: 0.022 кг
Характеристики
Метод работы SFP LC
Макс. пропускная способность 1 Гбит/с
Расстояние передачи 20 км
Длина волны отправка 1550нм и 1310нм прийом
Размер упаковки (Ш х В х Г) 12 x 15 x 60 мм
Вес брутто 0.022 кг
Отзывы покупателей