Валюта: грн $1 = 28.5 грн
Акции 7
Меню
Каталог товаров
(044) 390 27 55 (097) 039 14 10 (099) 261 89 43 ВСЕ КОНТАКТЫ
РусУкр
Отдел продаж
(097) 039 14 10
(099) 261 89 43
(044) 390 27 55
(063) 710 64 32
(066) 697 01 40
Технический отдел
(066) 668 68 30
(068) 071 22 50
(063) 885 29 01
Отдел монтажа
(097) 039 14 10
(044) 390 27 55
График работы:
Пн-Пт: 8:30 – 19:00
Cб: 10:00 – 16:00
Адрес магазина и офиса:
Nadzor.ua
ул. Академика Крымского, 4а, оф. 114
Киев, Украина, 03142
Адреса электронной почты:
info@nadzor.ua (Отдел продаж)
to@nadzor.ua (Тех. отдел)
Карта проезда
Модуль SFP Dahua DH-PFT3970 Модуль SFP Dahua DH-PFT3970
UAH 1596 2020-12-30
Dahua Technology 10788
5 25 5 1
1 4 5stars
  • Модуль SFP Dahua DH-PFT3970
Код: 10788

Модуль SFP Dahua DH-PFT3970

Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1550/1310nm

Цвет:
(5 оценок)
1596 грн
Количество:
Доставка
  • Доставка курьером по Киеву: Бесплатно
  • На склад Новой почты: Бесплатно
  • Адресная доставка Новой почтой: от 50 грн
Оплата
  • Оплата наличными при получении заказа
  • Безналичная оплата с НДС
  • Наложенный платеж на Новой почте
  • Оплата на карту Privat24
  • Оплата частями
Гарантия
  • Гарантия на товар: 12 месяцев
  • Обмен/возврат товара в течении 14 дней
  • Проверка оборудования перед отправкой
Вместе дешевле
  • DH-IPC-K35P
    IP Камера Dahua Technology DH-IPC-K35P
    2380 грн
    Карта памяти Kingston MicroSD 16Gb
    Карта памяти Kingston MicroSD 16Gb
    150 грн
    4298 грн
    4148 грн
    Выгода: 150 грн
Описание

Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1550/1310nm

Список характеристик

  • Тип интерфейса оптического волокна: LC
  • Двунаправленная передача по одному волокну
  • Применение в широком диапазоне температур: от -40ºC до 85ºC
Характеристики
   Метод работы Двунаправленная передача по одному волокну
   Макс. пропускная способность 1.25 Гб/с
   Расстояние передачи 20Км
   Длина волны 1550/1310nm
Отзывы покупателей