Валюта: грн $1 = 26.55 грн
Акции 98
Меню
Каталог товаров
Пн-Пт: 8:30 – 19:00
Cб-Вс: 10:00 – 17:00
(044) 390 27 55 (063) 710 64 32 (099) 261 89 43 ВСЕ КОНТАКТЫ
РусУкр
Отдел продаж
(063) 885 29 00
(050) 918 43 87
(097) 039 14 10
(044) 390 27 55
(099) 261 89 43
(063) 710 64 32
Технический отдел
(066) 668 68 30
(068) 071 22 50
(063) 885 29 01
Отдел монтажа
(097) 039 14 10
(044) 390 27 55
График работы:
Пн-Пт: 8:30 – 19:00
Cб-Вс: 10:00 – 17:00
Адрес магазина и офиса:
Nadzor.ua
ул. Академика Крымского, 4а, оф. 114
Киев, Украина, 03142
Адреса электронной почты:
info@nadzor.ua (Отдел продаж)
to@nadzor.ua (Тех. отдел)
Карта проезда
Медиаконвертер Step4Net MC-A-0,1-1SM-1550nm Медиаконвертер Step4Net MC-A-0,1-1SM-1550nm
UAH 330 2021-11-27
Step4Net 13923
3 18 5 1
1 5 5stars
  • Медиаконвертер Step4Net MC-A-0,1-1SM-1550nm
  • Медиаконвертер Step4Net MC-A-0,1-1SM-1550nm
  • Медиаконвертер Step4Net MC-A-0,1-1SM-1550nm
  • Медиаконвертер Step4Net MC-A-0,1-1SM-1550nm
  • Медиаконвертер Step4Net MC-A-0,1-1SM-1550nm
  • Медиаконвертер Step4Net MC-A-0,1-1SM-1550nm
  • Медиаконвертер Step4Net MC-A-0,1-1SM-1550nm
  • Медиаконвертер Step4Net MC-A-0,1-1SM-1550nm
  • Медиаконвертер Step4Net MC-A-0,1-1SM-1550nm
  • Медиаконвертер Step4Net MC-A-0,1-1SM-1550nm
  • Медиаконвертер Step4Net MC-A-0,1-1SM-1550nm
Код: 13923

Медиаконвертер Step4Net MC-A-0,1-1SM-1550nm

IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX/FX, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3E / Индикаторы: FEF, FXL, PWR, TXL, SPD, FDX / Автоопределение для Ethernet: 10/100 Мбит, Full/Half Duplex

Цвет:
Рейтинг
(18 оценок)
330 грн
Количество:
Доставка
  • На склад Новой почты (до 5 кг): от 30 грн
  • Адресная доставка Новой почтой: от 50 грн
  • Доставка курьером по Киеву: 100 грн
  • Товар с пометкой Акция и Распродажа - за счёт получателя
Оплата
  • Оплата наличными при получении заказа
  • Безналичная оплата с НДС
  • Наложенный платеж на Новой почте
  • Оплата на карту Privat24
  • Оплата частями
Гарантия
  • Гарантия на товар: 12 месяцев
  • Обмен/возврат товара в течении 14 дней
  • Проверка оборудования перед отправкой
Описание

Медиаконвертеры Step4Net предназначены для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T /100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптоволокну. Поддерживая технологию WDM, медиаконвертеры Step4Net позволяют одновременно передавать и получать сигналы на длине волны 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км.

Каждый медиаконвертер оснащен 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 портом для оптического кабеля (SC-коннектор) и может использоваться, как отдельное устройство либо устанавливаться в универсальное 14-слотовое шасси для медиаконвертеров — FoxGate EC-F14 и Step4Net MC-F14.

В устройстве установлен интеллектуальный чипсет IP175. Устройства комплектуются внешним блоком питания 100-240 В, 50 Гц.

Список характеристик

  • IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX/FX, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3E
  • Индикаторы: FEF, FXL, PWR, TXL, SPD, FDX.
  • Автоопределение для Ethernet: 10/100 Мбит, Full/Half Duplex.
  • Размеры 94 × 70 × 26 мм.
  • Температура окружающей среды при работе: 0~70 °C.
  • Температура окружающей среды при хранении: — 40~85 °C.
  • Влажность: от 10% до 90% без конденсата.
  • Питание: 5В 1A, внешний адаптер питания.
Отзывы покупателей