  • Контроллер Trinix TRK-1201MFW (WF)
Код: 18001
Есть в наличии
Цвет:
Рейтинг
(27 оценок)
Дополнительные услуги и сервисы:
  • Бесплатная доставка
  • Техническая поддержка
  • СКИДКА 20% на замену или ремонт
Описание
Питание Trinix TRK-1201MFW(WF) идет напряжением 12-24 Вольта. Потребление тока 100мА.
Список характеристик
  • Cтепень защиты: IP68V
  • Мобильным приложением TuyaSmart
  • Подсветка клавиатуры
  • Металлический антивандальный корпус
  • Одно реле (max 2А)
  • Есть вход под можно подключить дополнительный считыватель)
  • Контроль доступа: за отпечатком пальца, код, карт (10000 карт/код, 600 отпечаток пальца)
  • Дальность считывания карт 2-5 см
  • Питание: DC12-24В (100мА)
  • Габариты: 132х46 40℃~60℃
Характеристики
Биометрия Отпечаток пальца
Бренд Trinix
Гарантия 12 мес.
Интерфейсы Wiegand 26-37 bits
Класс защиты IP67
Клавиатура Да
Цвет Черный
Материал корпуса Металл
Рабочая частота 13.56 МГц
Рабочая температура -40°C ~ +60°C
Стандарт встроенного считывателя Mifare
Световая индикация Светодиодная
Тип контроллера Сетевой
Тип устройства Контроллер
Установка внутреннее | Наружное
Питание DC 12 В/AC 24 В