  • Комплект VIA Energy Mini UPS + RG-EW1200 ИБП + маршрутизатор Ruijie Reyee
Код: 18506
Комплект ИБП VIA Energy + маршрутизатор Ruijie Reyee/ Мощность 18Вт / Батарея литиевая / Емкость 8800 мА•ч / Входное напряжение 85-265 В / Защита от перезарядки и переразарядки, короткого замыкания
Уточняйте наличие
Цвет:
Рейтинг
(33 оценок)
Описание
Комплект из беспроводного маршрутизатора Ruijie Reyee RG-EW1200 Wi-Fi 5 (802.11ac) и источника бесперебойного питания VIA Energy Mini UPS 18 Вт 10400 мА•ч
VIA Energy Mini UPS универсальный источник питания со встроенным литиевым аккумулятором на 8800мА•ч. Прекрасное решение при необходимости обеспечить питанием при отсутствии света или в полевых условиях совершенно разные устройства. За счет набора выходов под разный вольтаж и с разными интерфейсами, пользователю облегчается процесс использования: больше не нужно искать специальные переходники, специфические блоки питания, придумывать подключение инверторов, трансформаторов и т.д. Достаточно выбрать один из необходимых интерфейсов: USB 5V/2A, DC 5V/2A, DC 9V/1A, DC 12V/1A, POE 15V/0.6A, POE 24V/0.6A - максимальная выходная мощность - 18Вт. Этого достаточно для подключения телефонов, планшетов, зарядки радиостанций, питания камер видеонаблюдения, устройств с Passive PoE (15 или 24В).
VIA Energy Mini UPS идеальный вариант, если вам необходимо на дому обеспечить резервное питание роутера, LED-подсветки, камеры 5 или 12В, для кемпигна, в качестве портативной зарядной точки в автомобиль. Зарядка устройства также выполнена с учетом того, что может произойти так, что заряжать придется не там, где вам комфортно, а там и так, как придется. Соответственно, вы можете использовать входное напряжение 85-265В(AC) 50-60 Гц.
Список характеристик
VIA Energy Mini UPS
  • С весом всего 390г и размерами 160х105х33мм, этот девайс пригодится всем, кто постоянно нуждается в наличии резервного питания как для работы, так и просто для использования на дому.
Маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EW1200
  • Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор
  • Поддержка бесшовного роуминга Mesh Wi-Fi
  • Антенна: наружная 4*5dBi
  • 1 порт WAN 10/100 М
  • 3 порта LAN 10/100M
  • Питание: DC12В
Характеристики
ИБП
Выходное напряжение USB 5В 2A; DC 5В 2А; 9/12В 1А; 15/24В PoE 0.6A
Мощность 18Вт
Батарея литиевая
Емкость 8800 мА•ч
Защита от перезарядки и переразарядки, короткого замыкания
Рабочая температура -10℃ - 40℃
Размеры 160x105x33 мм
Вес 390 г
Маршрутизатор
Ethernet порты (Uplink) 1 10/100M WAN
Ethernet порты (DownLink) 3 10/100M LAN
Wi-Fi 802.11b/g/n; 802.11a/n/ac: 5.150 - 5.350 ГГц, 5.47 - 5.725 Ггц
Антенна 2.4GHz, 2×2, MU-MIMO; 5GHz, 2×2, MU-MIMO
Питание DC12В 0.6A
Мощность потребления 7 Вт
Размеры 182 x 120 x 32 мм
Размер упаковки (Ш х В х Г) 182 x 32 x 121 мм