  • Оптический кабель Finmark UT012-SM-03-T
Код: 5029
Для наружной прокладки / Оптический / Бронированный / Оболочка - полиэтилен
Есть в наличии
Цвет:
Рейтинг
(31 оценок)
Описание
Оснащен центральным оптическим модулем, имеет 12 одномодовых волокна, монотуб, водоблокирующую ленту, гофроброню и две стальные упрочняющие проволоки 1.2 мм. Внешняя оболочка, толщиной в 2.7 мм, выполнена из УФ-стабилизированного полиэтилена высокой плотности. Броня в виде стальной гофры и водоблокирующая лента препятствует диффузии влаги к оптическому волокну.
Список характеристик
  • Предназначен для внешнего монтажа в канализационных коллектора, тоннелях, шахтах или грунте;
  • Количество волокон: 12;
  • Диаметр оптического модуля: 3 мм;
  • Толщина внешней оболочки: 2,7 мм;
  • Диаметр кабеля: 9 мм;
  • Масса кабеля: 90 кг/км;
  • Цена указана за 1 метр.
Характеристики
Кабель Finmark UT012-SM-03-T
Тип кабеля:
оптический
Вид кабеля
бронированный
Среда применения
наружная
Количество жил
Макс. сила на разрыв
Диаметр кабеля
9 мм