  • ИК прожектор Lightwell LW9-90IR60-220
Код: 5673
9 диодов / угол обзора 60° / дальность подсветки 90 м / 180х115х140мм / длина волны 850нм
Уточняйте наличие
Цвет:
Рейтинг
(35 оценок)
Описание
Что такое ик-прожектор
ИК-прожектор, дальность 90 м, угол 60°, длина волны 850 нм, AC220V, 9 ИК-диодов, размеры 180х115х140мм, вес 1,5 кг, уличное исполнение IP65, кронштейн в комплекте. Автоматическое включение ИК-подсветки в ночное время и выключение в дневное. Цвет: серый.
Список характеристик
  • Применяется в системах видеонаблюдения;
  • Корпус блока пластиковый;
  • Дальность просвета 90 м;
  • Угол просвета 60 градусов;
  • Источник питания сеть АС220 В;
Характеристики
Тип изделия: ИК-прожектор
Дальность подсветки: 90м
Угол подсветки: 60°
Длина волны: 850 нм
Питание: AC 220V
Потребление: 500мА
Количество ИК-диодов: 9
Диаметр ИК-диода: 20мм
Материал корпуса: металл
Цвет корпуса: серый
Комплектация: ИК-прожектор, кронштейн
Размеры: 180х115х140мм