  • ИБП Kraft PSU-1205LED(B)
  • ИБП Kraft PSU-1205LED(B)
  • ИБП Kraft PSU-1205LED(B)
  • ИБП Kraft PSU-1205LED(B)
  • ИБП Kraft PSU-1205LED(B)
  • ИБП Kraft PSU-1205LED(B)
  • ИБП Kraft PSU-1205LED(B)
Код: 14532
ИБП Kraft PSU-1205LED(B)
Тип ББП: Импульсный / Выходной ток: 5A / Исполнение: В боксе / Выходное напряжение: 190-265VAC
Рейтинг
(28 оценок)
Дополнительные услуги и сервисы:
  • Бесплатная доставка
  • Техническая поддержка
  • СКИДКА 20% на замену или ремонт
Описание
PSU-1205LED (B) - это источник для бесперебойного электропитания, который осуществляет подачу резервного питания для таких устройств как видеокамеры, замки электронные, кодовые клавиатуры, считыватели, контроллеры, сирены, охранные датчики и многие другие устройства, которые имеют входное напряжение 12В.
Габариты бокса позволяют установить внутрь аккумуляторную батарею до 18 А/ч.
Список характеристик
  • Выходной ток номинальный - 5A, максимальный - 6А;
  • Большой бокс под АКБ 18А/ч;
  • Габаритный размер Ш195хВ295хГ90мм;
  • Входное напряжение 190-265VAC, 50-60Hz;
  • Выходное напряжение 10,2-13,8VDC;
  • Металлический бокс;
  • LED-индикация;
  • Замок + 2 ключа.
Характеристики
Производитель Kraft
Тип исполнения импульсный
Выходное напряжение 12В