  • ИБП Kraft PSU-1205/8CH(B)
  • ИБП Kraft PSU-1205/8CH(B)
Код: 14537
ИБП Kraft PSU-1205/8CH(B)
Выходной ток номинальный - 5A, максимальный - 6А / Количество каналов нагрузки - 8/ Большой бокс под АКБ 18А/ч/ Габаритный размер Ш285хВ285хГ90мм
Рейтинг
(22 оценок)
Дополнительные услуги и сервисы:
  • Бесплатная доставка
  • Техническая поддержка
  • СКИДКА 20% на замену или ремонт
Описание
PSU-1205 / 8CH - это импульсный восьмиканальный источник бесперебойного питания, какой осуществляет подачу резервного питания для таких устройств как видеокамеры, замки электронные, кодовые клавиатуры, считыватели, контроллеры, сирены, охранные датчики и многие другие устройства,которые имеют входное напряжение 12В. Максимальный выходной ток на один канал составляет - 0,6 А.
Габариты бокса позволяют установить внутрь аккумуляторную батарею до 7 Ач.
Список характеристик
  • Выходной ток номинальный - 5A, максимальный - 6А;
  • Количество каналов нагрузки - 8;
  • Большой бокс под АКБ 18А/ч;
  • Габаритный размер Ш285хВ285хГ90мм;
  • Импульсный источник бесперебойного питания;
  • Входное напряжение 190-265VAC, 50-60Hz;
  • Выходное напряжение 10,2-13,8VDC;
  • Металлический бокс;
  • LED-индикация;
  • Каналы нагрузки;
  • Замок + 2 ключа.
Характеристики
Производитель Kraft
Тип исполнения импульсный
Выходное напряжение 12В