  • Уличная HDCVI видеокамера 5Мп Dahua DH-HAC-HFW1500RP-Z-IRE6-A
Код: 11286
Рейтинг
(29 оценок)
Описание
Камера выполнена в форм-факторе Bullet, исполнение корпуса с алюминиевого сплава. Внешние интерфейсы представлены в виде косички с двумя разъемами тип мама: питание DC 12В, интерфейс BNC для подключения коаксиального кабеля.
Список характеристик
  • 1/2.7" - 5 Мп CMOS
  • 25 кадров/с при разрешении 5Мп (2592х1944)
  • Переключение режимов HD и SD
  • Ик подсветка 60метров, Smart ИК
  • IP67, DC12В
Характеристики
   Матрица 1/2.7" progressive CMOS
   Мин. чувствительность 0.02 Люкс/F1.8, 0 Люкс с ИК подсветкой
   Отношение сигнал/шум >65 дБ
   Режим день/ночь Авто / вручную
   Тип подсветки Smart ИК
   Управление подсветкой Авто/вручную
   Количество диодов 4
   Дальность подсветки 60 м
   Тип объектива Моторизированный объектив / фиксированная диафрагма
   Крепление объектива Встроенный
   Апертура F1.8
   Углы обзора H: 98°-34°
   Управление фокусом Моторизированное
   Расстояние фокусировки 500 мм
   Поддержка разрешений 5МП (2592x1944); 4МП (2560x1440); 2МП (1920х1080p); 960H (960x576)
   Частота кадров (главный поток) 5МП - 20к/с, 4МП/2МП - 25к/с, CVBS: PAL/NTSC
   Регулировка усиления (AGC) Поддерживается
   Подавление шума (DNR ) 2D-DNR
   Баланс белого Авто/вручную
   DWDR Поддерживается
   Видео интерфейсы 1-канал BNC - HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается)
   Аудио интерфейсы Встроенный микрофон
   Питание DC 12В ±30%
   Потребляемая мощность 12 Вт
   Рабочая температура -40°C - +60°C
   Влажность <95%
   Степень защиты IP67
   Размеры 209х90х90 мм