  • HDCVI Камера с ночной съёмкой 2Мп Dahua DH-HAC-HFW1200RP-Z-IRE6-S4
Код: 10448
Рейтинг
(1 оценок)
Описание
Корпусная 2 мегапиксельная мультиформатная HDCVI видеокамера DH-HAC-HFW1200RP-Z-IRE6-S4 с инфракрасной подсветкой серии Lite-1080p от производителя Dahua – идеальный выбор для решений малого и среднего бизнеса. С ее помощью можно контролировать периметр вне помещения, а поддержка всех форматов CVI/TVI/AHD/CVBS делает ее универсальным решением. Камера выполнена в форм-факторе Bullet, материал корпуса алюминий. Внешние интерфейсы представлены в виде косички с разъемами: питание DC 12В, интерфейс BNC для подключения коаксиального кабеля и кнопка переключения режимов работы.
Список характеристик
  • 1/2.7" - 2 Мп CMOS
  • 25 кадров/с при разрешении 2Мп (1920х1080)
  • Переключение режимов HD и SD
  • Ик подсветка 60метров, Smart ИК
  • IP67, DC12В
Характеристики
   Матрица 1/2.7" progressive CMOS
   Макс. разрешение 1920 x 1080
   Мин. чувствительность 0.02 Люкс / F1.8, 0 Люкс с ИК подсветкой
   Отношение сигнал/шум >65 дБ
   Режим день/ночь Авто / вручную
   Тип подсветки Smart ИК
   Управление подсветкой Авто/вручную
   Количество диодов 4
   Дальность подсветки 60 м
   Тип объектива Моторизированный объектив / фиксированная диафрагма
   Крепление объектива Встроенный
   Апертура F1.8
   Углы обзора H: 105.9°~33.4°
   Управление фокусом Моторизированное
   Расстояние фокусировки 200 мм
   Поддержка разрешений 1080p(1920x1080)
   Частота кадров (главный поток) 1080p(1-25 к/с), 720 р (1-25/50 к/с)
   Регулировка усиления (AGC) Поддерживается
   Подавление шума (DNR ) 2D DNR
   Баланс белого Авто/вручную
   DWDR Поддерживается
   Видео интерфейсы 1-канал BNC высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается)
   Питание DC 12В ±30%
   Потребляемая мощность 12,1 Вт
   Рабочая температура -30°C - +60°C
   Влажность <95%
   Степень защиты IP67
   Размеры  213 х 90,4 х 90,4 мм