Источник бесперебойного питания Mini UPS WGP UPS103C 16000mAh 5V/12V/12V, Li-ion 4*4Ah и блок питания Kraft KRF-1203PS 12V/3A
В комплект входят следующие устройства:
- Блок питания Kraft KRF-1203PS (12В/3А).
Применение
Mini UPS WGP UPS103A
Миниатюрный источник бесперебойного питания WGP UPS103A 10400mAh с четырьмя встроенными аккумуляторными батареями Li-ion емкостью 2600 мА·ч (общая емкость 10400 мА·ч), выходными интерфейсами USB, DC *2, выходным напряжением 5 В (USB) + 12 В (DC1) + 12 В (DC2), выходным напряжением/током каждого выхода: USB: 5В/1А, DC1: 12В/1А, DC2: 12В/1А, максимальная выходная мощность 25 Вт, входное напряжение DC 12В/2А. В комплекте кабель DC-DC длиной 51 см, разветвитель питания DC-2 DC длиной 51 см и разъем DC.
Список характеристик
Mini UPS WGP UPS103A
- Встроенные 4 Li-ion аккумуляторные батареи емкостью 2600 мА·ч (общая емкость 10400 мА·ч).
- Выходные интерфейсы USB, DC *2, выходное напряжение 5 В (USB) + 12 В (DC1) + 12 В (DC2). Выходное напряжение и ток каждого выхода: USB: 5В/1А, DC1: 12В/1А, DC2: 12В/1А.
- Максимальная выходная мощность 25 Вт.
- Входное напряжение DC 12В/2А.
- Система защиты от перегрузки и короткого замыкания.
- Индикатор уровня заряда батареи и статуса работы устройства.
- Компактное и легкое устройство с размерами 116 / 73 / 23.5 мм и весом 360 г.
Блок питания Kraft KRF-1203PS
- Импульсный стабилизированный блок питания.
- Входное напряжение 155-265 В, 50-60 Гц.
- Номинальное выходное напряжение 12 В.
- Выходной ток 3 А.
- Защита от короткого замыкания, перегрузки.
- Пластиковый корпус.
- Длина шнура 12 В – 90 см, 220 В – 40 см, общая длина устройства 145 см.