  • Источник бесперебойного питания Kraft PSU-24025DIN(P) 24V с креплением на DIN-рейку
Новинка
Код: 21133
Блок бесперебойного питания импульсный с LED-индикацией; крепление на DIN-рейку / 2 канала нагрузки / номинальное выходное напряжение 24 В / номинальный выходной ток 1.5 A / номинальная выходная мощность 42 Вт / входное напряжение 190-265 В, 50-60 Гц / точок за...
Есть в наличии
Цвет:
Рейтинг
(33 оценок)
Дополнительные услуги и сервисы:
  • Бесплатная доставка
  • Техническая поддержка
  • СКИДКА 20% на замену или ремонт
Описание
Блок бесперебойного питания импульсный Kraft PSU-24025DIN(P) с LED-индикацией, с креплением на DIN-рейку, 2 канала нагрузки, номинальное выходное напряжение/ток 24 В/2.5 А, номинальная выходная мощность 70 Вт, входное напряжение 190-265 В, максимальный ток заряда 250 мА.
Применение
Подача резервного питания для таких устройств как видеокамеры, замки электронные, кодовые клавиатуры, считыватели, контроллеры, сирены, охранные датчики и другие устройства, имеющие входное напряжение 24 В.
Ключевые свойства
  • Входное напряжение 190-265, 50-60 Гц.
  • Номинальное выходное напряжение 24 В, диапазон напряжения 24-28 В; номинальный выходной ток 2.5 А.
  • Номинальная выходная мощность 70 Вт.
  • Два канала нагрузки.
  • Ток заряда аккумуляторной батареи 0.25 А.
  • LED-индикация.
  • Защита от: короткого замыкания, перенапряжения, перегрузки, глубокого разряда АКБ.
  • Крепление на DIN-рейку TS35/7.5 или 15.
  • Пластиковый корпус с размерами 89 / 92 / 56 мм.
Список характеристик
  • Два канала нагрузки.
  • LED-индикация.
Характеристики
Бренд Kraft Energy
Тип устройства Блок бесперебойного питания
Тип ИБП Импульсный
Выходное напряжение 24 В
Размеры 89 / 92 / 56 мм
Выходной ток 2.5 А