UK
RU
Технический отдел
Отдел монтажа
График работы:
Пн-Пт: 9:00 – 18:00
Сб: 11:00 – 16:00
*Сб: работаем только онлайн 11:00 – 16:00 без самовывоза
Адрес магазина и офиса:
ул. Академика Крымского, 4а, оф. 114, Киев, Украина, 03142
Адреса электронной почты:
info@nadzor.ua (Отдел продаж)
to@nadzor.ua (Тех. отдел)

Мобильное приложение gDMSS для просмотра IP-камер и видеорегистраторов Linovision

Мобильное приложение gDMSS для просмотра IP-камер и видеорегистраторов Linovision

Для просмотра, в режиме реального времени,  камер, и регистраторов Linovision при помощи мобильных устройств (планшетные ПК, смартфоны) можно использовать бесплатную програму gDMSS. Приложение  gDMSS (Android) устанавливается из Google Play Market, iDMSS (iOS) устанавливается из Apple Store.  В любом месте мира, где есть 3G или Wi-Fi Интернет, вы сможете просматривать ваши видеокамеры.

Программа позволяет подключать к ней как отдельные камеры так и регистраторы со всеми подключенными к ним камерами. При просмотре камеры в режиме реального времени можно делать снимки и записывать видео. Камеры оборудованные поворотным механизмом также могут управляться данным приложением.  

Если ваше устройство поддерживает Р2Р то для настройки нет необходимости вводить IP-адрес камеры, можно нажать кнопку вверху экрана «Сканирование QR кода» и отсканировать камерой вашого смартфона или планщета QR код устройства.

В мобильном приложении DMSS имеется возможность просматривать записанные видео-архивы, как на нормальной скорости так и на ускоренной.

Оцените нашу статью

0.0 (0 оценок)
Отзывы
Оставить отзыв

Корзина