Валюта: грн $1 = 28.15 грн
Акции 16
Меню
Каталог товаров
(044) 390 27 55 (097) 039 14 10 (099) 261 89 43 ВСЕ КОНТАКТЫ
РусУкр
Отдел продаж
(097) 039 14 10
(099) 261 89 43
(044) 390 27 55
(063) 710 64 32
(097) 039 14 10
Технический отдел
(066) 668 68 30
(068) 071 22 50
(063) 885 29 01
Отдел монтажа
(097) 039 14 10
(044) 390 27 55
График работы:
Пн-Пт: 8:30 – 19:00
Cб: 10:00 – 16:00
Адрес магазина и офиса:
Nadzor.ua
ул. Академика Крымского, 4а, оф. 114
Киев, Украина, 03142
Адреса электронной почты:
info@nadzor.ua (Отдел продаж)
to@nadzor.ua (Тех. отдел)
Карта проезда
PoE коммутатор Netsodis PMS310GF PoE коммутатор Netsodis PMS310GF
UAH 2704 2021-02-17
Нет бренда 11562
5 40 5 1
1 4 5stars
  • PoE коммутатор Netsodis PMS310GF
  • PoE коммутатор Netsodis PMS310GF
  • PoE коммутатор Netsodis PMS310GF
Код: 11562

PoE коммутатор Netsodis PMS310GF

8 гигабитных PoE портов, 2 порта SFP / Поддержка PoE IEEE 802.3af/at / До 4K QVL

Цвет:
(5 оценок)
2704 грн
Количество:
Доставка
  • Доставка курьером по Киеву: Бесплатно
  • На склад Новой почты (до 5 кг): Бесплатно
  • Адресная доставка Новой почтой: от 50 грн
Оплата
  • Оплата наличными при получении заказа
  • Безналичная оплата с НДС
  • Наложенный платеж на Новой почте
  • Оплата на карту Privat24
  • Оплата частями
Гарантия
  • Гарантия на товар: 12 месяцев
  • Обмен/возврат товара в течении 14 дней
  • Проверка оборудования перед отправкой
Вместе дешевле
  • DH-IPC-K35P
    IP Камера Dahua Technology DH-IPC-K35P
    2380 грн
    Карта памяти Kingston MicroSD 16Gb
    Карта памяти Kingston MicroSD 16Gb
    150 грн
    4298 грн
    4148 грн
    Выгода: 150 грн
Описание

Восьмипортовый управляемый коммутатор второго уровня Netsodis PMS310GF с поддержкой функции передачи питания по витой паре предоставляет в распоряжение пользователя 8 портов 10/100/1000 Мбит/с и 2 порта SFP для подключения к оптоволоконным сетям. Коммутатор обеспечивает высокую производительность, корпоративного уровня QoS, прогрессивные стратегии безопасности и расширенные функции управления 2 уровня.

Данная модель обладает надежными функциями безопасности и управления. Функции привязки IP-MAC-Port-VID, защиты портов, отслеживания DHCP, список контроля доступа (ACL) и другие защищают сеть от широковещательных штормов, ARP и атак типа «отказ в обслуживании» (DoS) и т.п. Кроме того, списки контроля доступа (ACL, L2-L4) ограничивают доступ к чувствительным сетевым ресурсам, отвергая пакеты на основе MAC-адреса источника и получателя, IP-адреса, портов TCP/UDP и даже идентификатора VLAN.

Качество обслуживания (QoS, L2-L4) обеспечивает расширенные возможности управления трафиком, делая перемещение данных плавнее и быстрее. Более того, простые в использовании интерфейсы веб-управления наряду с интерфейсом командной строки CLI и протоколом SNMP  ускоряют настройку и сокращают время простоя. Для рабочих групп и отделов, требующих бюджетных  решений – гигабитный коммутатор уровня 2 PMS310GF незаменим.

Более того, коммутатор поддерживает аутентификацию 802.1X, которая используется совместно с сервером RADIUS, требуя некоторую информацию для аутентификации до того, как разрешен доступ к сети.

Для интеграции услуг передачи голоса, данных и видео в одной сети, коммутатор применяет богатые политики QoS. Администратор может назначить приоритет трафика на основе различных средств, включая IP или MAC-адрес, номер порта TCP или UDP и т. д., чтобы гарантировать всегда качественные голос и видео - четкие, плавные, без дрожания.

Обширная сфера применения коммутатора PMS310GF обеспечивается благодаря поддержке полного набора функций уровня 2, включая VLAN 802.1Q, изоляцию портов, зеркалирование портов, протоколы STP/RSTP, протокол управления агрегацией каналов и функцию управления потоком 802.3x. Более того, коммутатор предоставляет  пользователю расширенные функции для обслуживания сети, такие как обнаружение обратной петли, диагностика кабелей и отслеживание IGMP.

Функция отслеживания IGMP отвечает за интеллектуальную передачу потока многоадресной рассылки только соответствующим абонентам, в то время как регулирование и фильтрация IGMP ограничивают каждого абонента на уровне порта, чтобы предотвратить несанкционированный доступ к данным.

Список характеристик

  • 8 гигабитных PoE портов, 2 порта SFP
  • Поддержка протокола управления агрегированием каналов (LACP)
  • Поддержка PoE IEEE 802.3af/at
  • L2/L3/L4 QoS и функция отслеживания IGMP оптимизируют голосовое и видео приложения
  • Поддержка протоколов STP/RSTP
  • До 4K QVL
Характеристики
Интерфейсы (8) 10/100/1000 портов RJ45; (2) SFP порта; (1) Console порт
Максимальная потребляемая мощность 120 W (с подключенными устройствами)
PoE порты 1-8; cтандарт питания: 802.3 af/at
Обменная способность 20 GB
Размер таблицы MАС-адресов
Скорость пересылки пакетов 14.9 млн. пакетов в секунду
Размер Jumbo-кадра 10240 байт
Буферная память 4 МB
Качество обслуживания (QoS) Поддержка приоритета 802.1p CoS/DSCP; Поддержка 4 приоритетных очередей; Планирование очереди: SP, WRR, SP + WRR; Ограничение скорости на основе порта/потока
Расширенные функции 2 уровня IGMP Snooping V1/V2/V3; 802.3ad LACP (до 8 групп агрегации, содержащих 8 портов на группу); Поддержка STP/RSTP/MSTP; Изоляция портов; Фильтрация/защита BPDU; Защита TC/Root; Обнаружение обратной петли; Управление потоком 802.3x
VLAN Поддерживает до 4K VLAN одновременно (из 4K VLAN ID); VLAN на основании порта/MAC/протокола; Управление конфигурацией VLAN
Список контроля доступа L2-L4-фильтрация пакетов на основе MAC-адреса источника и получателя, IP-адреса, портов TCP/UDP, 802.1p, DSCP, протокола и идентификатора VLAN; временного диапазона
Безопасность Связывание IP-MAC-Port-VID; IEEE 802.1X аутентификация на основе порта / MAC, радиус, гостевая VLAN; Защита от DoS; Динамический контроль ARP (DAI); SSH v1/v2; SSL v2/v3/TLSv1; Безопасность портов; Контроль широковещательных штормов
Управление Веб-интерфейс GUI и CLI; SNMP v1/v2c/v3, совместимый с публичными MIBs; DHCP/BOOTP Client, DHCP Snooping, DHCP Option82; Мониторинг процессора; Зеркалирование портов; Настройка времени: SNTP; Встроенная функция NDP/NTDP; Обновление прошивки: TFTP и Web
Наличие вентиляторов Без вентилятора
Среда передачи данных (Network Media) 10BASE-T: UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m) 100BASE-TX/1000Base-T: UTP category 5, 5e, 6 or above cable (maximum 100m) 1000BASE-X: MMF, SMF 1000Base-L X:62.5μm/50μm MM(2m~550m) or 10μm SMF(2m~5000m)
Сертификация CE, FCC, RoHS
Источник питания Внешний адаптер питания DC 52V 2.3A
Размеры 225х105х32 мм (ДхШхВ)
Рабочая температура -35°C.. +55°C
Влажность 10-90% без конденсата
Температура хранения -40°C.. +70°C
Отзывы покупателей